Дорогие друзья! Я рада приветствовать Вас на своем блоге! Надеюсь, Вам он понравится и будет интересно!
Онлайн радио #radiobells_script_hash

вторник, 11 апреля 2017 г.

МИАМ - волшебная страна!




Доброе время суток, дорогие друзья!
Спасибо, дорогие друзья, вы вновь посетили мой блог и вас заинтересовала рубрика «Урок музыки».

День рождения МИАМ
Сегодня у меня разговор с вами не пойдет на профессиональную тему, которая близка и интересна моим коллегам.
Сегодня я хочу поделиться с вами праздничным настроением!
 Международной Интернет-Академии Мастерства (МИАМ) 16 апреля исполняется 4 года. У нее день Рождения!


Создание студии Proshow Film Production
В глобальной сети Интернет, очень много учебных курсов, Академий, но МИАМ – одна такая уникальная! Не подумайте, что раз в ней я обучаюсь – поэтому она лучшая! Нет, вы не правы!
Организовала эту академию группа энтузиастов и единомышленников, которым интересно было и увлекательно изучать программу для создания видеороликов  Photodex ProShow Producer  и доставлять людям удовольствие от просмотра их роликов так появился мастер-класс по изучению данной программы.

Далее появилась студия Proshow Film Production и появились первые обучающие. Их число росло и росли потребности в знаниях: как можно обработать картинки и фотографии, как изменить формат рисунков и многое другое. Потребности стали обрастать в форму обучения.



Образование МИАМ
И стали, как грибы появляться новые курсы – простая студия Proschow Film Production получила статус Международной Интернет-Академии Мастерства! Сейчас уже в ней 15 разнообразных курсов:
·          Курс компьютерной подготовки для начинающих – АБВГДЕЖКа;
·          Искусство создания видео в ProShowProducer;
·          Вирусная открытка  
     Сайт своими руками;
·          Курс «Графика. Коррекция. Дизайн»;
·          ВидеоБлог - от А до Я;
·          Всё о YouTube;
·          Элементарный фотошоп;
·          Магия творчества;
·          Презентация легко и просто;
·          Секреты социальных сетей;
·          Блог, как самопрезентация и продвижение в сети ИНТЕРНЕТ;
·          Блог на WordPress;
·          Просто о сложном в Cinema 4D;
·          Покорение вершин Adobe After Effects.



Творческий подход к обучающему процессу в МИАМ.
Мы с вами уже не первый год работаем по ФГОС , работаем с универсальными учебными действиями, метапредметными связями- и мы знаем что это еще нам трудно. Учение должно быть с увлечением! Мы кураторы, которые должны направлять и учить учеников учиться!
В Академии – в Совете Мастеров и создателей курсов нет профессиональных преподавателей. Обучение ведется через видеоролики. которые помещены на Сайте Академии, кураторство и помощь происходит в учебных чатах. Так все обучающие учатся с таким интересом, что нам можно только позавидовать! Их не надо заставлять – их надо только направлять и чуть помогать. Они задание по одному уроку делают несколько раз и с различными вариациями, творчески подходят к учебному процессу!

Внеклассная деятельность Академии.
Я это пишу для того, чтобы рассказать, что эти люди, не зная основ современной педагогики, интуитивно сами пришли к нашим ФГОС.
Но на образовательном процессе они не останавливаются и развивают обучающихся. В МИАМ проводятся бенефисы обучающихся, творческие вечера, кинофестивали, творческие гостиные с приглашением интересных людей, музыкальный клуб и т.д. Жизнь в МИАМ кипит ключом!

МИАМ – 4 года!

Разве это не здорово!
В интернете выстоять и выжить 4 года – это срок и не малый.
За такой промежуток времени много учебных заведений уже исчезло. А МИАМ процветает и о Академии уже знают во многих странах мира.

МИАМ – волшебная страна,
Царят там творчество и красота.
Мир фильмов, фотошопа, синема… -
Все дарит нам МИАМ – ВОЛШЕБНАЯ СТРАНА!

В МИАМ мы все пришли различными путями,
Приобрели мы в ней души полет.
Спасибо за терпение, за знанья,
За то, что в жизни силу нам дает!

Я желаю счастья вам и процветанья,
Позитивных Вам и творческих людей!
 Чтоб в МИАМ нашли свое призванье,
Чтобы больше было креатива и идей!

Отношение моих учеников к моему творчеству
Вы знаете, обучаясь в МИАМ и получив большое количество знаний у меня создан не только блог «Ступени совершенствования», видео блог «Мелодия души», сайт «Творчество с ИринойГорячевой» и свой авторский канал на ЮТУБЕ . Про это канал узнали мои ученики и они стали моими подписчиками. Когда я создавала видео, которое помещено в статье, мои ученики делали мне фотосессию и были сами действующими лицами. Они гордятся мной, что их учитель умеет все это делать!

Заключение
SEO и уникальность Данная статья уникальная и оптимизирована по всем правилам SEO. Этому научилась на курсах: «Блог, как самопрезентация и продвижение в сети Интернет», «Создание блога на WordPress». Изображения в данной статье уникальные и созданы мною в программе Gimp. Все банеры помещенные на боковой панели созданы также мною по уроках курсов МИАМ. При создании видео ролика использовались знания мной полученные на курсах МИАМ.



10 комментариев:

  1. Ирина!! Супер!! Наша АКАДЕМИЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! Всё чему я научилась и умею заслуга наших дорогих наставников и учителей!! Спасибо им и низкий поклон за терпение и отзывчивость!! С Днём Рождения МИАМ!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, молодечик, отличная статья! Успехов и дальнейших совершенствований!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирочка, дорогая, как приятно читать строки, написанные от души!!!! Ты большая молодец, тщательно изучающая все курсы МИАМ!!!Спасибо за шикарные Стихи!!!! Статья просто великолепна!!!! Успехов тебе, дорогая, во всём!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Желаю процветания и длительного творческого настроения! Можно только порадоваться, что есть такие интересные и грамотные люди, и возможность познакомиться с ними.Источник: http://www.ruirina.ru/2017/04/blog-post.html?showComment=1491977801453#c6576382013019602461 © www.irches58.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  6. Ирочка, прекрасный пост, а стихи прямо в точку!

    ОтветитьУдалить
  7. Ирина, спасибо за тёплые слова, прекрасные стихи о нашей АКАДЕМИИ!Творческих успехов и продвижения на просторах интернет!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. С 4-х летием МИАМ! Спасибо за прекрасные стихи, Ирина

    ОтветитьУдалить
  9. Статья замечательная! Благодарю за такие красивые стихи! Содержание статьи, оформление на высоте. Молодец, Ирина!

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика