Дорогие друзья! Я рада приветствовать Вас на своем блоге! Надеюсь, Вам он понравится и будет интересно!
Онлайн радио #radiobells_script_hash

пятница, 11 августа 2017 г.

Парижский воробышек.

Музыкальный клуб МИАМ. блог Ирины Горячевой "Ступени совершенствования"
Музыкальный клуб МИАМ


Приветствую всех гостей своего блога! 

27 июля в МИАМ проходило очередное заседание «Музыкального клуба» «Неповторимая Эдит Пиаф». Вы знаете, друзья, это было уникальное заседание музыкального клуба! Я хочу поделиться с вами своими впечатлениями.


Все прошлые заседания клуба были посвящены русским музыкантам и исполнителям, а здесь великая французская певица. И песни для «музыкального клуба» я выбрала песни на французском языке в исполнении певицы.

Перед мастерами, которые готовили видео  в программе Proshow Producer песен Эдит Пиаф, встала трудная задача! Они должны были изучить жизнь певицы, найти русские переводы песен, да еще найти и историю создания этих песен! Вы представляете, какая это колоссальная работа! И они её выполнили все великолепно!

Раз они изучили биографию Эдит Пиаф, что выложена и опубликованная в интернете, как вы думаете им интересно будет заново слушать штампованную биографию певицы? Конечно нет! 

И вот передо мной встала задача найти такие интересные и правдивые факты из ее жизни, чтобы всем было интересно. Я перерыла весь интернет! И нашла, то что хотела! 

Судить как получилось у нас предстоит вам самим!

Дорогие учителя музыки, данное видео вы можете использовать, как на внеклассном мероприятии, так и на нашем современном уроке музыки.

Во время проведения современного урока музыки вы можете использовать материал, с помощью которого вы создадите образовательный квест «Французский воробышек» и через увлекательные задания во время урока вы изучите жизнь великой певицы.

Приятного просмотра заседания нашего «Музыкального клуба» «Неповторимая Эдит Пиаф».


Понравилось? 
Хотите сами присутствовать на следующем заседании?
Ждите объявления и приглашения к нам в МИАМ!



13 комментариев:

  1. Подтверждаю! Был великолепнейший вечер с лучшими песнями этой замечательной певицы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Замечательный вечер,и его готовили прекраснейшие мастера видео в программе Proschow Рroduction. А эта программа позволяет мастерам творить чудеса!

      Удалить
  2. Душевный вечер ! Много информации! Красочное оформление!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Всегда рады доставить наслаждение красотой людям!

      Удалить
  3. Наверное уже не секрет, что всё, что выходит под маркой МИАМ это качественное, настоящее! Потому что готовится и производится с душой, с любовью. Нельзя интересно рассказать о человеке, событии не вникнув в суть события, не полюбив человека. И нашим Мастерицам удалось передать и атмосферу времени и характер актрисы, величайшей Певицы прошлого века! Браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я согласна с вами Юрий! Этот вечер готовился с большим интересом и любовью к творчеству великой Пиаф!

      Удалить
  4. Да, вечер был великолепный, фильмы восхитительные! Все получили массу впечатлений! Спасибо всем мастерицам и ведущей Музыкального Клуба!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Только такие эстетически-познавательные вечера могут быть в МИАМ. потому что там единомышленники!

      Удалить
  5. Благодарю, Ирина, за чудесный вечер, который останется в памяти навсегда. Такие вечера вдохновляют, дают стимул и стремление к самосовершенствованию, к безграничному творчеству.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Но ведь это же прекрасно, что красота рождает стимул к творению красоты!

      Удалить
  6. Бесподобный музыкальный клуб. Узнала много о самой Эдит Пиаф и о ее творчестве. Фильмы, которые были представлены мастерами на этот вечер, не менее бесподобны. Будем ждать с нетерпением следующее заседание музыкального клуба.

    ОтветитьУдалить
  7. Ждите! Надеюсь, что мы вас порадуем и удивим еще больше! И конечно же доставим эстетическое наслаждение!

    ОтветитьУдалить
  8. Прекрасный вечер в МИАМ!!!! По -французски изящен...Не передать словами благодарность организаторам, всем участникам за доставленное удовольствие, за впечатляющую красоту! Буду ждать очередного праздника!

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика