Дорогие друзья! Я рада приветствовать Вас на своем блоге! Надеюсь, Вам он понравится и будет интересно!
Онлайн радио #radiobells_script_hash

пятница, 6 июля 2018 г.

"Музыкальный клуб" А. Дольский



Здравствуйте, дорогие друзья и гости моего блога!

27 июня в МИАМ было очередное заседание «Музыкального клуба» и он посвящался барду Александру Дольскому. Это мероприятие прошло на очень высоком уровне, в этом вы убедитесь сами позднее.

На наших современных уроках музыки мы проходим огромное количество музыкального материала, в том числе и знакомим наших учеников с творчеством бардов.

Ярким представителем бардов является Александр Дольский.
Александр Александрович Дольский - поэт, актер театра Аркадия Райкина, музыкант, виртуозно владеющий гитарой. Художник самоучка, у которого проводятся выставки его художественных работ.

Его философия стиха - прекраснейшая, глубокая и вселенская. Юмор стиха - яркий, сочный, без тени опошливания. Мелодии - хороши, голос - в полной гармонии с душой.

Вот наверное, что можно сказать о барде очень коротко.
В наш век компьютеризации и нано технологий я надеюсь, что у вас в современных кабинетах музыки есть компьютер и интерактивные доски – тогда все в ваших руках! На уроке, чтобы ничего не выдумывать вы можете с помощью записи нашего «Музыкального клуба» провести урок по жизни и творчеству великого барда.

А если вы люди творческие, то заседание нашего музыкального клуба натолкнет вас на проведение внеклассного мероприятия, творческого проекта или веб-квеста.

Дерзайте, все в ваших руках!

Приятного просмотра очень интересного и познавательного, красочного вечера, посвященного творчеству Александра Дольского.


3 комментария:

  1. Наши тематические вечера и заседания Муз.клуба в МИАМ всегда интересны. Были бы рады, если эти мероприятия ещё и помогли в воспитании молодежи.

    ОтветитьУдалить
  2. Заседания Музыкального клуба в МИАМ познавательны и интересны. На таких заседаниях можно много узнать и этот вечер был не первый. Приходите на такие вечера.

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, захожу на твой блог с большим интересом, знаю что всегда чем нибудь да удивишь. Желаю успеха в развитии и продвижении, а самое главное побольше читателей. Спасибо!

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика